Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Обзор VIII Международного чемпионата по CПА-массажу

Обзор VIII Международного чемпионата по CПА-массажу

На профессиональных площадках престижных конкурсов специалисты по массажу из спа-салонов, центров красоты, фитнес-клубов и велнес-индустрии имеют возможность продемонстрировать свои авторские программы и неординарные наработки. В московском выставочном центре «Крокус Экспо» 23 и 24 октября помимо отборочных соревнований и выступлений финалистов широкой аудитории 8-го Международного чемпионата по спа-массажу представят яркую шоу-программу и парад массажных методик.

В полуфинале чемпионата в Москве примут участие, как независимые массажисты, так и победители региональных туров России, а также зарубежные мастера в области spa. Компетентному жюри на первом этапе предстоит оценить классический массаж в исполнении участников по 10-ти бальной системе. В конце дня будут подведены итоги и названы имена конкурсантов-финалистов, показавших лучшие техники и мастерство проведения основных ударных приемов, разминаний, поглаживаний, растираний и вибрации.    

23 октября известные массажные школы проведут презентации своих новинок и показы эксклюзивных программ. Например, звездный мастер-класс от Александра Гончарова продемонстрирует зрителям, как можно устранить боли и поддержать здоровье при помощи комбинированной методики мануальной рефлексотерапии шиатцу и теплового воздействия на мягкие ткани горячими морскими раковинами.

В произвольных выступлениях 24 октября для организации рабочего пространства используется медтехника ведущих производителей, а кроме того участники могут воспользоваться дополнительными физиотерапевтическими и массажными аксессуарами. Спа-программы финалистов будут оцениваться по 20-ти пунктам, включая внешний облик мастера, техничность исполнения, эстетику и сбалансированность лечебных манипуляций. 

Последний день чемпионата торжественно откроет Московский театр теней своим музыкальным представлением «Мир в твоих руках». После соревновательной части профессиональное шоу от знаменитых специалистов мировой индустрии спа подарит зрителям незабываемую феерию ярких эмоций и впечатлений.

Награждение победителей кубками дизайнерской работы, дипломами и ценными призами завершит работу Международного чемпионата по спа-массажу. Конкурсные мероприятия, где широко и красочно пропагандируются красота и здоровье человека в современном мире неизменно вызывают огромный интерес у публики и позволяют молодым, талантливым специалистам повысить свое мастерство в зарубежных школах массажа.

Ещё новости:
05.11.2014
Чемпионат по спа-массажу на выставке-фестивале «Красота на Волге» 2014

На выставке представлена инновационная медтехника для многочисленных учреждений индустрии wellness и спа, что позволяет владельцам салонного бизнеса заключить выгодные контракты на поставку массажных аппаратов, тренажеров и соляриев.

11.12.2014
Декабрьские семинары для массажистов в разных городах России

Преподаватели ведущих отечественных школ научат правильно выполнять зональный массаж и продемонстрируют специфичные приемы релаксационного воздействия, эстетической коррекции тела и прочих видов массажного лечения.

12.01.2015
Ежедневные тренировки мозга - защита от возрастных болезней

изучение иностранных языков, решение логических задач или заучивание стихотворений укрепит память, внимание и поддержит работоспособность мозга.

31.01.2015
Новый формат оздоровительного релакса в массажном кресле Tokuyo iFancy

Уютные массажные кресла Tokuyo iFancy – это самые полезные и незаменимые для каждой семьи массажеры с новым подходом к укреплению здоровья и релакс-отдыху.