Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Чистая кожа, сияющий взгляд: массажеры для молодости и красоты

Чистая кожа, сияющий взгляд: массажеры для молодости и красоты

Когда же еще уделять особое внимание своей красоте, как не весной? После зимы наступает период возрождения, когда уставшая кожа требует обновления и повышенной заботы. Инновационные массажеры помогают освежить и омолодить свое лицо, сбросить следы сезонного влияния непогодицы и разгладить сеточку возрастных морщинок. Главное удовольствие заключается в том, что Вы сами выступаете в роли домашнего косметолога, а, значит, всегда найдете несколько минут, чтобы стать неотразимой.

Разнообразные по функционалу и форме массажеры специально сконструированы для самостоятельного использования и процедуры с ними не требуют профессиональной подготовки. Бытовые косметологические аппараты предназначены для ультразвуковой чистки и дарсонвализации кожного покрова, для спа-ухода, для вакуумного массажа и пилинга, для лимфодренажа и прочих полезных для лица манипуляций. 

Ваше обаяние станет безграничным, а обновленная и усовершенствованная красота внешности будет смотреться особенно эффектно на фоне уверенного взгляда сияющих глаз. Под действием массажеров уменьшится отечность и припухлость век, кожа разгладится и приобретет упругость. Терапевтическая составляющая массажа поможет уменьшить приступы головной боли, снимет напряженность окологлазничной мускулатуры и реконструирует зрительные функции, излечивая различные глазные болезни.

Молодость и здоровье Вашего лица 

Что привлекает наше внимание и вызывает симпатию в облике красивого человека? Четкие контуры и соразмерная симметрия овала, чистая и бархатистая кожа без прыщей и с минимальным количеством морщинистых бороздок. Не только внешние изменения, но и глубинное воздействие обеспечивают массажеры для лица нового поколения с революционными методиками аппаратной косметологии и безоперационной подтяжки. 

Для лечения угревой сыпи и других воспалений жирной кожи, а также для активации фибробластов применяется прибор для вакуумного массажа Gezatone Super Wet Cleaner. Дезинфицировать и правильно обработать проблемную кожу помогает ультразвуковая чистка лица с компактными массажерами наподобие моделей Gezatone HS3003D или Beurer FC80. Они воспроизводят оптимальные режимы очищения и мягкого пилинга, прогревают ткани и стимулируют миркоциркуляцию крови, поставляют питание клеткам при помощи фонофореза и повышают тургор кожных покровов несколькими видами микромассажа.

Лифтинговый и лимфодренажный эффекты гальванотерапии отлично зарекомендовали себя в индустрии красоты. Домашние массажеры типа Gezatone Beauty Lifting m910 и Gezatone Beauty Gold m800 возвращают здоровье кожи, всесторонне улучшают ее состояние и дают столь же впечатляющие результаты омоложения, как салонные процедуры. 

Каждый обладатель миостимулятора RIO 60 Second Neck Toner без труда сможет выполнить дома скульптурную пластику своего лица, области подбородка, шеи и зоны декольте. Тренировка и тонизирование мышц происходит под действием рефлекторного массажа слаботочными импульсами, что дает пользователю возможность моделирования овала. Для комплексного ухода и коррекции своей внешности многие покупатели выбирают такие многофункциональные приборы, как:

  • Gezatone Anti Wrinkle AMG104 для очищающего пилинга-броссажа и вибромассажа, для точечной роликовой проработки, нормализации процессов обмена и разглаживания кожи;
  • Gezatone Family doctor Дарсонваль для комбинированного лечения тела, головы и лица инфракрасным теплом и токами искрового и токового разряда. Диапазон его действия весьма обширен и включает в себя чистку проблемной кожи, усиление роста волос и даже антицеллюлитную терапию;
  • Аппарат CareBuiw может заменить дорогостоящие сеансы мезотерапии в салоне, поскольку в нем используется сочетание электропорации и RF лифтинга.

Сияние и здоровый блеск Ваших глаз

Взгляд человека проецирует состояние его души и здоровье организма. Благодаря деликатным технологиям воздействия массажеры для глаз плодотворно противостоят усталости и напряжению цилиарной мышцы. Аппаратное лечение сохраняет зрение, лечит близорукость и псевдомиопию, астигматизм, бессонницу и головные боли, а также ряд других заболеваний офтальмологии. 

Кроме того, массирование окологлазничной зоны, к примеру, с помощью лифтинговой системы Gezatone Bio Wave m190, обладает существенными косметическими свойствами. Омолаживающий комплекс без инъекций генерирует «био» микротоки, чередует ионофорез с микромассажем. Таким образом, аппарат сокращает глубину морщин, уменьшает отечность, осветляет «темные круги и регенерирует упругость кожи. 

Для проработки параорбитальных участков используется теплотерапия в комбинации с шиатцу и воздушной компрессией. Физиотерапевтические характеристики очков-массажера MP Colibri дают возможность воспроизводить вокруг глаз разные виды массажа в независимых режимах с различной интенсивностью или объединить их в один курс. 

В трендовой модели Gezatone BEM-III спектр действия направлен на улучшение четкости восприятия, предупреждения ложной близорукости и миопии. Прибор в форме стильных очков незаменим для студентов и служащих, эффективен при наличии признаков старения и дальнозоркости у людей зрелого возраста. Посредством мультичастотного вибромассажа, прогревания и лимфодренажного прессомассажа восстанавливает работоспособность глазных мышц, активирует процессы оксигенации, стимулирует кровоснабжение тканей, возвращает молодость и свежесть коже.

Аналогичные приемы воздействия применяются в массажере для глаз Gezatone iS-360. Помимо проверенных методик исцеления инфракрасным теплом, аэромассажем и вибрациями в аппарате задействована магнитотерапия для улучшения проницаемости капилляров и благотворного влияния на клеточный метаболизм. Терапия и релаксация воспроизводятся под встроенные звуки природы, создавая мир гармонии, красоты и здоровья. 

Ещё статьи:
В помощь водителю: автомобильные массажные накидки

Автомобильные массажные накидки помогают избежать проблем со здоровьем и служат достойным средством профилактики усталости за рулем, болей в шее и зажимов мускулатуры спины.

Электропростыни. Противопоказания к применению

Люди, особенно остро ощущающие дефицит солнечного света и тепла, испытывают слабость, быструю утомляемость, сонливость и депрессию. Чтобы избежать сезонных недугов человеку нужен полноценный и спокойный сон, а необходимый для этого уют в постели создадут современные электропростыни.

Противопоказания к применению вибромассажеров

Чтобы в домашних условиях применять вибромассажеры с наибольшей пользой для своего здоровья необходимо знать, при каких заболеваниях электроимпульсная терапия дает улучшение состояния, как проводятся сеансы и, какие ограничения для них существуют.